Главная   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Нам 30 лет! » Делимся воспоминаниями » Что мы делали на уроках » Школа №3 - номер один
Школа №3 - номер один
Gal_kaДата: Пятница, 29.09.2017, 11:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В день тридцатилетия своей школы, которую я окончил семь лет назад, не могу не вспомнить об учебном заведении, спортивный зал которого виден из моего окна. Я провел там очень много времени, зачастую оставаясь после уроков, или приходя вечером на дополнительные занятия. Также из моей памяти не пропала женщина, повелевавшая этой территорией спорта. Не сомневаюсь, что сейчас она улыбается.

Я помню, когда нас привели на первый урок в малый зал, располагавшийся на третьем этаже. Сейчас там кабинет музыки. Помещение казалось огромным, а Любовь Владимировна - исполином, нависавшим над нами и раздававшим команды из под потолка. Она воспитывала в нас характер, уважение, понимание, терпение, целеустремленность и многие другие черты характера. Ей были известны сильные и слабые стороны каждого из мальчишек и девчонок. Многие из нас стали теми, кем мы есть благодаря ей. С ее помощью и сама школа, которая имеет третий порядковый номер, часто была первой в спорте.

У нашей команды была ахиллесова пята - футбол, что глупо скрывать. В остальном же мы были либо лучше, либо ничуть не хуже других, что принесло школе множество кубков и наград. Мы этим гордились... Спустя семь лет после выпуска количество наград в холле увеличилось, что приятно. Отрадно и то, что Любовь Владимировну до сих пор можно увидеть в спортивном зале.

В связи с этим хотелось бы пожелать, чтобы школа ценила то, что имеет. Понятно, что не бывает неважных предметов, но физкультура не помешает каждому выпускнику. Также хочется, чтобы нынешние ученики с каждым годом поднимали высоко уставленную планку результатов. Желаю и надеюсь, что каждый помнит и знает о том, что школа, чей порядковый номер три, была, есть и будет номером один.

Форум » Нам 30 лет! » Делимся воспоминаниями » Что мы делали на уроках » Школа №3 - номер один
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz