ХМАО -Югра,г.Лангепас

Информационные плакаты
(скачать)

Список телефонов доверия

Рособрнадзор +7 (495) 104-68-38 ( для сообщения о: незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы; сайтах и группах в соцсетях, предлагающих приобрести КИМ; попытках мошенничества во время экзаменов; предложениях договориться о сдаче экзамена и т.д. Все обращения по данным темам будут рассматриваться лично руководителем Рособрнадзора Сергеем Кравцовым)

Статистика основных результатов ГИА в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2016 году

Статистика основных результатов основного государственного экзамена в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2016 году

Бланки заявлений на итоговое сочинение (изложение), сдачу ГИА и на апелляцию
Бланки заявлений
Положение о классах повышенного уровня (для 9 классов)
В ЛГ МАОУ "СОШ  №3" классы повышенного уровня отсутствуют
Информация о месте проведения экзаменов

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения:

• Регистрация для участия в написании итогового сочинения производится за три недели до проведения сочинения в образовательной организации
Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2017-2018 учебном году:
  • на участие 6 декабря 2017 г. - до 22 ноября 2017 г.,
  • на участие 7 февраля 2018 г. - до 24 января 2018 г.,
  • на участие 16 мая 2018 г. - до 2 мая 2018 г.
Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ОГЭ, ГВЭ:
  • Подача заявления на сдачу ОГЭ, ГВЭ производится в образовательную организацию до первого марта
Информация о местах регистрации на сдачу ЕГЭ:
Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения):
  • Итоговое сочинение проводится в первую среду декабря последнего года обучения (11 класс)
Информация о сроках проведения ГИА:

Расписание и продолжительность ГИА-11 в 2017 году
Расписание ГИА на официальном сайте

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций:

• Апелляцию о нарушении установленного порядок проведения ГИА обучающийся подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету уполномоченному представителю ГЭК, не покидая ППЭ
  • Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету. Обучающийся подает апелляцию о несогласии с выставленными баллами непосредственно в конфликтную комиссию или в образовательную организацию.
Информация о получении справки на ГВЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Для участия в прохождении ГИА в форме ГВЭ участники, освоившие образовательные программы: основного общего до первого марта текущего года и среднего общего до первого февраля текущего года, подают в образовательную организацию заявление с указанием формы ГИА и перечня учебных предметов по которым планируют сдавать ГВЭ.

Обучающийся с ОВЗ при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).

Обучающиеся, выпускники прошлых лет дети-инвалиды и инвалиды предъявляют оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающий факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Документы для 9 класса
Документы для 11 класса
Общие документы ГИА-9 и ГИА-11
Отчёты