е-mail: shkola3L@mail.ru

МТО и оснащенность образовательного процесса
Информация о наличии у образовательного учреждения на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности:
Наименование объекта: здание по адресу г.Лангепас, ул. Мира,21
Назначение объекта: общеобразовательное учреждение
Площадь здания     9283,7 м2
Площадь земельного участка 16581 м2
Общежитие: нет

Доступ в здание ОУ инвалидов и лиц с ОВЗ:  оборудован  пандус на входе в школу и кнопка вызова охраны

Документы, подтверждающие вид права на здания и земельные участки:

Нормативные акты, регламентирующие  здоровьесбережение обучающихся (здесь п.11 )

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,  в том числе приспособленных  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Сведения о библиотеке (здесь)

Доступность библиотеки для лиц с ОВЗ:

• Расширенный дверной проём
  • Имеется телевизор для просмотра материалов

Сведения об условиях питания обучающихся,  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
Обеденный зал на 250 посадочных мест. Приготовление пищи производится в пищеблоке. Закупка продуктов и приготовление пищи производит ООО КШП «Пеликан» на основании договора.
Примерное цикличное меню для организации питания обучающихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений в возрасте с 7 лет до 11 лет .
Примерное цикличное меню для организации питания обучающихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений в возрасте с 11 лет до 18 лет.

Адрес местонахождения: в здании школы ул. Мира, 21
Площадь: 254,3

Питание обучающихся с ОВЗ:  бесплатные завтраки и обеды по общему графику питания обучающихся

График питания обучающихся (смотреть)

Обслуживающая организация: ООО КШП "Пеликан",  Директор: Степанова Ирина Васильевна,  Тел.: 8 (3466) 571868,  Адрес организации: 628672, Тюменская область, г. Лангепас, ул. Комсомольская 21-3

Охрана здоровья обучающихся​,  в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Условия медицинского обслуживания обучающихся:

В здании школы имеется медицинский, процедурные кабинеты, а также кабинет стоматолога, оборудованные всем необходимым для оказания качественных медицинских услуг и первой доврачебной помощи.

Площадь 61,5
Режим работы 8.00-17.00
Медицинский персонал: Рындина Галина Петровна

Сведения о спец.кабинетах по укреплению здоровья обучающихся:  имеется комната релаксации и психологической разгрузки (каб 225).
Психологи:  Асташкина  И.С., Алексеева Н.Л., Нурутдинова Л.Р.

Cведения об объектах спорта:

Сведения о бассейне:  Своего  бассейна нет.

Сведения о спортивных залах (для лиц с ОВЗ - расширенный дверной проём):

Спортивный зал 1:

Спортивный зал 2:

Сведения об объекте:

Для обучающихся 5-11 классов. Оборудован шведской стенкой, волейбольной сеткой, баскетбольными щитами. Ежегодно проводится косметический ремонт. Имеются мужская и женская раздевалки.Оборудована туалетная комната.

Для обучающихся 1-4 классов. Оборудован шведской стенкой, баскетбольными щитами. Ежегодно проводится косметический ремонт.Оборудована туалетная комната.

Адрес местонахождения:

В здании школы, ул. Мира 21

Площадь,м2:

Режим работы:

Ежедневно с 8.00 до 19.00   Воскресенье- выходной день.

Доступ к информационным системам и ИТ-сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (здесь)

Сведения об электронных образовательных ресурсах федеральных порталов, доступ к которым обеспечивается педагогам и обучающимся, в том числе приспособленными для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: