ХМАО -Югра,г.Лангепас

МТО и оснащенность образовательного процесса
Информация о наличии у образовательного учреждения на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности:
Наименование объекта: здание по адресу г.Лангепас, ул. Мира,21
Назначение объекта: общеобразовательное учреждение
Площадь здания     9283,7 м2
Площадь земельного участка 16581 м2

Доступ в здание ОУ инвалидов и лиц с ОВЗ:  оборудован  пандус на входе в школу и кнопка вызова охраны

Документы, подтверждающие вид права на здания и земельные участки: Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,  в том числе приспособленных  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Сведения о библиотеке

Сведения об условиях питания обучающихся,  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
Обеденный зал на 250 посадочных мест. Приготовление пищи производится в пищеблоке. Закупка продуктов и приготовление пищи производит ЛГ МАО «ИМОЦ» на основании договора
Адрес местонахождения: в здании школы
Площадь: 254,3

Питание обучающихся с ОВЗ:  бесплатные завтраки и обеды по общему графику питания обучающихся
Обслуживающая организация:  ЛГ МАУ «Информационно методический центр,  Директор: Склярова Ольга Николаевна,  Тел.: 8 (34669) 51534,  Адрес организации: 628672, Тюменская область, г. Лангепас, ул. Дружбы Народов 27/1

Охрана здоровья обучающихся​,  в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Условия медицинского обслуживания обучающихся:

В здании школы имеется медицинский, процедурные кабинеты, а также кабинет стоматолога, оборудованные всем необходимым для оказания качественных медицинских услуг и первой доврачебной помощи.
Медицинское обслуживание производят медицинские работники на основании договора с БУ "Лангепасская городская больница" и с  БУ "Лангепасская городская стоматологическая  больница"
Площадь 61,5
Режим работы 8.50-17.00
Медицинский персонал: Рындина Галина Петровна   и Щелконогова Юлия Васильевна

Памятки по профилактике заболеваний​

Сведения о спец.кабинетах по укреплению здоровья обучающихся:  имеется комната релаксации и психологической разгрузки (каб 225).
Психологи:  Асташкина  И.С., Алексеева Н.Л., Яшкина Т.Ю.

Cведения о спортивных сооружениях:

Сведения о бассейне:  Своего  бассейна нет. Занятия  по плаванию проводятся на основании Соглашения в здании  ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин», расположенного по адресу  ул.Солнечная, д.9а
Сведения о спортивных залах:

Спортивный зал 1

Спортивный зал 2

Сведения об объекте

Для обучающихся 5-11 классов. Оборудован шведской стенкой, волейбольной сеткой, баскетбольными щитами. Ежегодно проводится косметический ремонт. Имеются мужская и женская раздевалки.Оборудована туалетная комната.

Для обучающихся 1-4 классов. Оборудован шведской стенкой, баскетбольными щитами. Ежегодно проводится косметический ремонт.Оборудована туалетная комната.

Адрес местонахождения

В здании школы, ул. Мира 21

Площадь,м2

Ежедневно с 8.15 до 19.00   Воскресенье- выходной день.

Доступ к информационным системам и ИТ-сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
Сведения об электронных образовательных ресурсах федеральных порталов, доступ к которым обеспечивается педагогам и обучающимся, в том числе приспособленными для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: