е-mail: shkola3L@mail.ru

Педагогам

Полезные ссылки по вопросам профилактики преступлений в области компьютерных технологий среди несовершеннолетних:

• www.saferunet.ru Центр безопасного Интернета в России. Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. Содержит практические советы, рекомендации по безопасности в сети.
  • www.ifap.ru/ Безопасность детей в Интернете. На сайте можно получить информацию об опасности, которая таится во Всемирной паутине.
  • www.rusla.ru/ Информационный портал школьных библиотек России. Содержит информацию о безопасном и более ответственном использовании онлайн-технологий, особенно среди детей и молодежи по всему миру.
  • www.wildwebwoods.org Игра для детей про безопасность в Интернете.
  • www.kaspersky.ru/ Компьютерные угрозы. Интернет и дети. Сайт содержит информацию о защите ребенка при пользовании Интернетом.
  • www.nedopusti.ru Социальный проект «Не допусти». На сайте указаны горячие линии помощи жертвам Интернет – угроз.