ХМАО -Югра,г.Лангепас

Режим работы школы

В соответствии с Уставом школы, в целях четкой организации деятельности педагогов и обучающихся, установлен следующий режим работы школы:
Учебный год начинается 1 сентября и заканчивается 25 мая  1, 9, 11 классах, 31 мая  - в 2-8 и 10-х классах.

Каникулы согласно Календарного учебного графика

Промежуточная аттестация в переводных 2-8, 10 классах проводится с 18 по 30 мая  без прекращения образовательного процесса в соответствии с Уставом и решением педагогического совета образовательного учреждения.

Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации  обучающихся устанавливаются Министерством образования Российской Федерации (11  и 9 классы).

Торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, проводятся в 9 и 11 классах 25 мая

Выпускные вечера в 9, 11  классах общеобразовательных учреждений проводятся в период с 20 по 26 июня