е-mail: shkola3L@mail.ru

Прием во 2-11 класс

Регламент предоставления услуги «Зачисление в общеобразовательную организацию, реализующую основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Правила приема в образовательную организацию:

При приёме ребёнка в школу  родители (законные представители) предоставляют в Школу:

• личное заявление родителя (законного представителя) о приёме в школу на имя директора;
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);
  • свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (оригинал и копию) или по месту пребывания на закреплённой территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;
  • паспорт одного из родителей (законных представителей) (оригинал и копию);
  • для подтверждения достоверности данных в заявлении о приёме в первый класс при себе необходимо иметь оригиналы  ИНН, СНИЛС.

Для зачисления детей с ограниченными возможностями здоровья для получения образования по адаптированным образовательным программам родители дополнительно представляют заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

​Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Примерная форма заявления родителя (законного представителя) ребенка:

Для вашего удобства и экономии времени, перед визитом в школу рекомендуем скачать, распечатать и заполнить бланки:

Приказ о зачислении в 10-й класс

График приема документов  (при наличии свободных мест:

График приема документов (кроме 1 классников):
понедельник-пятница  с  14.00 до 16.00;      суббота: с 9.00  до  11.00

График приема документов через портал ГосУслуг  - КРУГЛОСУТОЧНО.

Инструкция Получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде средствами Единого портала государственных и муниципальных услуг

Рекомендации по получению услуги на портале ГосУслуг

Внимание! Предварительная подача заявления через портал ЕГПУ является лишь информированием о ваших намерениях и не освобождает родителей (законных представителей) от личного визита и предоставления оригиналов и копий вышеуказанных документов!

Контактные телефоны   тел./факс приемной: 8 (34 669) 2-68-35