е-mail: shkola3L@mail.ru

Российское движение школьников
Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

• Всероссийский проект "РДШ - Территория самоуправления"
    (Приложение №1, №2, №3)
  • Всероссийский конкурс "На старт, эко - отряд"
    (Приложение №4)