ХМАО -Югра,г.Лангепас

Муниципальное  автономное

"Средняя общеобразовательная школа №3"

Главная » 2018 » Март » 26 » 15-ый очный окружной Физико-математический турнир
15-ый очный окружной Физико-математический турнир

15 апреля 2018 года в 10.00 на базе Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №6» пройдет 15-ый очный окружной Физико-математический турнир. Приглашаем к участию в Турнире обучающихся 9 классов, увлекающихся математикой и физикой и желающих проверить и оценить свой уровень, в том числе, девятиклассников, желающих поступать в Югорский физико-математический лицей-интернат для продолжения обучения в 10 классе.

Для участия в Турнире необходимо до 06 апреля 2018 года, в своем общеобразовательном учреждении, подать заявку на участие в Турнире. 15 апреля явится в пункт проведения Турнира и предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

С более подробной информацией о проведении Турнира, Вы можете ознакомиться на сайте Югорского физико-математического лицея-интерната – ugrafmsh.ru

Просмотров: 60 | Добавил: school3-lang | Рейтинг: 0.0/0