Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,г.Лангепас

Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Международная акция "Тест по истории Отечества"
Международная акция "Тест по истории Отечества"
С 2015 года Молодежный парламент при Государственной Думе в целях патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальоной идентичности у граждан Российской Федерации реализует федеральный проект "Каждый день горжусь горжусь Россией!"

За это время проведены четыре исторических тестирования, которые охватили более чем 890 тысяч человек из 47 стран мира. Масштаб и массовость акций говорит не только о высоком интересе к отечественной истории, но значимости этих вопросов для органов государственной власти, органов местного самоуправления, молодежных организаций, средств массовой информации и общества в целом.

9 декабря 2017 года в нашей школе прошла акция "Тест по Истории Отечества", в которой приняли участие обучающиеся 9-11х классов, а также педагоги, преподающие дисциплину История. Общее количество участников акции составило 96 человек.
Просмотров: 31 | Добавил: school3-lang | Рейтинг: 0.0/0