Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,г.Лангепас

Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей
Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей
Информационный портал career-inform.ru создан в рамках реализации программы по развитию молодёжного кадрового потенциала в целях оказания содействия подросткам и молодёжи в выборе профессии и построении карьеры.

Учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, а также объявление периода 2018-2027 годов Десятилетием детства в Российской Федерации, государственная политика в сфере защиты детства продолжает дальнейшее совершенствование. Важно понимать, что в программу мероприятий Десятилетия детства заложено не только изменение демографической ситуации в стране, но и улучшение качества воспитательных и образовательных услуг, что и послужило предпосылкой для создания информационного ресурса career-inform.ru.

Просмотров: 115 | Добавил: school3-lang | Рейтинг: 0.0/0