Герб Югры

Контакты:

е-mail: shkola3L@mail.ru

Главная » [ Добавить материал ]
Итоги конкурса «Лучший слоган детского телефона доверия»

С 22 января по 4 февраля 2018 года среди учащихся муниципальных образовательных учреждений ХМАО – Югры проходил конкурс «Лучший слоган детского телефона доверия» на базе бюджетного учреждения ХМАО – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Веста».
     В конкурсе приняли участие 881 обучающийся общеобразовательных учреждений из следующих населенных пунктов округа: Белоярский район, Березовский район, г. Когалым, Кондинский район, г. Лангепас, г. Нефтеюганск и Нефтеюганский район, г. Нижневартовск и Нижневартовский район, г. Нягань, Октябрьский район, г. Покачи, г. Радужный, Советский район, г. Сургут и Сургутский район, г. Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский район, г. Югорск.
     Итоги конкурса подвело жюри, в состав которого вошли: начальник Управления социальной защиты населения по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району, директор бюджетного учреждения ХМАО – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Веста», специалист-эксперт отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Нефтеюганска, специалист молодёжного информационного отдела муниципального автономного учреждения "Центр молодёжных инициатив", редактор тематических программ ТК "Интелком".

Поздравляем нашу победительницу в номинации «Лучшие стихотворения о детском телефоне доверия» Коломиец Елизавету, ученицу 10А класса
     Списки победителей

Просмотров: 135 | Добавил: shkola3l | Рейтинг: 0.0/0