Контакты:

е-mail: shkola3l@mail.ru

Главная » [ Добавить материал ]
Конкурс чтецов посвящённый 75- летию Сталинградской битвы

В рамках недели Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе 21 февраля был проведен конкурс чтецов посвящённый 75- летию Сталинградской битвы.

В конкурсе приняли участие 14 учеников вторых классов. Во время выступления в зале царила тишина, было видно, что каждый ученик вкладывает душу в своё исполнение и сопереживает за своих товарищей, желая им успеха. На суд жюри были представлены стихи посвящённые героям Сталинграда. Ребята очень старались, порадовали умением держаться на сцене, не смотря на свой юный возраст. Выбрать победителя было сложно, но единогласно жюри отметило выступление ученицы 2 «Б» класса Захаровой Лидии, которая и стала победителем конкурса .Второе место заняла ученица 2 «Б» класса- Шляхтина Екатерина, третье место у ученика 2 «А» -Гумерова Юсуфа.

Каюда Татьяна Анатольевна
Просмотров: 148 | Добавил: school3-lang | Рейтинг: 3.5/2