Контакты:

е-mail: shkola3l@mail.ru

Главная » [ Добавить материал ]
Конкурс детского рисунка, посвященного Дням защиты от экологической опасности

В рамках проведения Дней защиты от экологической опасности в Тюменской области проводится конкурс детского рисунка среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Тюменской области в целях экологического воспитания детей, реализации их творческого потенциала, привлечения внимания населения к проблемам загрязнения и охраны окружающей среды.

В соответствии с Положением о конкурсе, утвержденным распоряжением председателя Тюменской областной Думы № 26-рп от 07.03.2018, конкурс проводится в два этапа. Первый этап – со 2 по 27 апреля 2018 года, второй этап – с 3 мая по 15 июня 2018 года. Работы для участия во втором этапе конкурса принимаются до 18 мая 2018 года.

Положение о конкурсе

На официальном портале Тюменской областной Думой в рамках конкурса детского рисунка, посвященного Дням защиты от экологической опасности, открыто онлайн-голосование, которое продлится по 18 июня 2018 года.

Просмотров: 19 | Добавил: school3-lang | Рейтинг: 0.0/0