ХМАО -Югра,г.Лангепас

Муниципальное  автономное

"Средняя общеобразовательная школа №3"

Главная » 2018 » Март » 21 » ЮГУ проводит олимпиаду по психологии, педагогике и социальной работе
ЮГУ проводит олимпиаду по психологии, педагогике и социальной работе

Югорский государственный университет проводит Олимпиаду по психологии, педагогике и социальной работе. Участие в олимпиаде позволит школьникам, которые планируют поступать на гуманитарные направления подготовки, проявить себя в творческой деятельности, применить свои знания и умения в нестандартных ситуациях, проверить свои способности к системному мышлению. Особенно этот конкурс актуален для учащихся, которые планируют поступать в Югорский государственный университет, т.к. участие и победа в олимпиаде позволяет получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении на такие направления подготовки, как «Психолого-педагогическое образование» или «Социальная работа».

1 место - 6 баллов
2 место - 5 баллов;