Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,г.Лангепас

Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Открытое региональное родительское собрание
Открытое региональное родительское собрание

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что 28.09.2017 в 18.30ч. в режиме видео конференц связи состоится открытое региональное родительское собрание по теме: «Организация и проведение в 2017-2018 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных и профессиональных организациях, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, профилактических медицинских осмотров обучающихся», под председательством заместителя Губернатора Югры В.СЛСольцова.

Онлайн-трансляция родительского собрания будет осуществляться на официальном сайте Югорского НИИ информационных технологий (www.uriit.rul Подключение к онлайн-трансляции возможно с любого устройства: мобильные телефоны, планшеты, стационарные компьютеры.

Просмотров: 93 | Добавил: Gal_ka | Рейтинг: 0.0/0