Контакты:

е-mail: shkola3l@mail.ru

Главная » [ Добавить материал ]
С праздником!
       23 февраля мы отмечаем замечательный праздник - День защитника Отечества. Этот праздник напоминает нам о том, что всё самое дорогое, что у нас есть, может подвергнуться опасности. И долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество. Если Вы считаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! 23 февраля - это День Защитника Отечества. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером - Защитник. 23 февраля – это День Защитника своего Отечества, своей семьи. 23 февраля – это День настоящего мужчины.
       18 февраля в МОУ «СОШ №3» на параллели вторых классов прошло праздничное мероприятие, посвященное этому празднику. Мероприятие прошло в 2 этапа: первый – торжественное поздравление мальчиков, и второй – спортивное состязание «Веселые старты». Праздник прошел в очень веселой и радостно обстановке. Особую благодарность хотим выразить нашему классному руководителю Мухановой Аиде Мнировне, за организацию столь прекрасного мероприятия и любовь к нашим детям.
       Родители 2 «Б» класса с радостью поздравляют всех защитников Отечества: Февраль, февраль, зима и солнце!
И первых птичек переклик!
Сегодня выглянул в оконце:
Застыл, к стеклу лицом приник.
Мои друзья — вчера мальчишки -
Сегодня выросли и вдруг
Все как один, забросив книжки,
За руки взялись, встали в круг