ХМАО -Югра,г.Лангепас

Муниципальное  автономное

"Средняя общеобразовательная школа №3"

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Сириус приглашает!
Сириус приглашает!

В период с 29 апреля по 22 мая 2018 года в Образовательном центре "Сириус" (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, пройдут Майские образовательные программы по биологии:

• "Учебно-олимпиадная биология" - для обучающихся в 7-8 классах,
  • "Биомедицина" - для обучающихся в 9-11х классах образовательных организаци, реализующих программы общего и дополнительного образования, из всех субъектов Российской Федерации.

Образовательные программы ориентированы на выявление, развитие и сопровождение талантливых школьников в области биологии, масксимальное развитие их потенциала, повышение общекультурного уровня участников программы. Практическая состовляющая программы предполагает работу школьниковв лабораториях Парка науки и искусства "Сириус".

Научно-методическое сопровождени образовательной программы "Учебно-олимпиадная биология" осуществляют Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и Центр Педагогического мастерства г. Москвы.

Научно-методическое сопровождение образовательной программы "Биомедицина" осуществляет ФБГОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Для того чтобы принять участие в конкурсном отборе на Майские образовательные программы, необходимо подать заявку до 20 февраля 2018 года. Условия участия в образовательных программах опубликованы на сайте Центра "Сириус"

Контактная информация: Вержуцкая Елена Олеговна, +7-(964)-949-07-88, verzhutskaya.eo@talantiuspeh.ru

Просмотров: 79 | Добавил: school3-lang | Рейтинг: 0.0/0