е-mail: shkola3L@mail.ru

Главная » [ Добавить материал ]
Набор в Сириус

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о начале конкурсного отбора на июньскую образовательную программу «Информатика. Юниоры», которая пройдет с 1 по 24 июня 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (город Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

К участию в образовательной программе приглашаются обучающиеся 6-8 классов образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации, успешно прошедшие конкурсный отбор. Каждый школьник, который подал заявку, получит возможность поучиться дистанционно и попробовать свои силы в дистанционных учебно-отборочных модулях, которые стартовали 9 февраля 2019 года. Заявку на участие в образовательной программе можно подать до 7 марта 2019 года, при этом 28 февраля 2019 года закрывается первый учебно-отборочный модуль.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об июньской образовательной программе «Информатика. Юниоры» (приложение 1) и опубликованы на сайте Центра «Сириус»

Плакат

Просмотров: 30 | Добавил: school3 | Рейтинг: 0.0/0