Контакты:

е-mail: shkola3l@mail.ru

Главная » [ Добавить материал ]
ВДЦ «Смена» приглашает юных киноманов на Зимнюю детскую киноакадемию

Смена «Зимняя детская киноакадемия» пройдет с 18 февраля по 3 марта. Это авторский проект детского центра, современная образовательная профориентационная площадка в сфере кино и анимации для детей и молодежи с участием медийных звезд и лучших профессионалов отечественного кино и анимации по направлениям: «короткометражное кино», «документальное кино», «анимация», «буктрейлеры», «ТВ и радио», «театральное мастерство».

Целью смены является профориентация детей и молодежи в сфере кино и анимации через элементы кинообразования, поддержка и развитие детского и юношеского творчества. В рамках смены среди участников пройдет конкурс, победители которого станут лауреатами кино-премии «Крылья», а также награждаются сертификатами на участие в следующей смене «Детской Кино Академии».

Сроки подачи заявок продлены до 01.02.2018г. !!!!

Количество путевок ограничено!

Подать заявку возможно через систему АИС "Каникулярный отдых детей".

Для подробной информации обращаться в Клуб "Ретро" (паровозик) или звонить по номеру: 6-07-09

Просмотров: 106 | Добавил: school3-lang | Рейтинг: 0.0/0