Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,г.Лангепас

Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Для обучающихся 10 – 11 классов
Для обучающихся 10 – 11 классов

Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе. Возможно, кому-то из вас участие в олимпиаде поможет в дальнейшей профессиональной ориентации.

Организаторы олимпиады – Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Олимпиада проводится в один этап, в дистанционной форме, участие в олимпиаде – бесплатное. Квота на участие в Олимпиаде не устанавливается. Олимпиада является открытой: чтобы принять в ней участие, не обязательно иметь рекомендации от образовательных организаций.

Выполнение олимпиадных заданий на сайте do.uriit.ru – 24 октября 2017 года с 12.00 до 13.10 по местному времени.

Информационные и методические материалы для подготовки к олимпиаде будут размещены на сайте do.uriit.ru в разделе «Государственное (муниципальное) управление» 13 октября 2017 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться. Регистрация участников олимпиады и запись на олимпиаду – на сайте do.uriit.ru с 13 октября по 24 октября 2017 года.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в олимпиаде, описанием олимпиадных заданий, порядком определения победителя и призеров, а также размером призового фонда олимпиады вы сможете в информационных материалах.

Просмотров: 238 | Добавил: school3-lang | Рейтинг: 0.0/0