Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,г.Лангепас

Главная » 2018 » Январь » 17 » Всероссийские открытые конкурсы для учащихся
Всероссийские открытые конкурсы для учащихся

В целях реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утверждённой Президентом Российской Федерации 03.04.2012г., Концепция развития дополнительного образования детей, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2014 г. и "Стратегии развития воспитания в Российска Федерации на период до 2025 года", утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 г. №996-р, Общероссийская Малая академия наук "Интелект будущего" проводит в 2016-2017 учебном году комплекс всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке одаренных детей и талантливой молодежи в рамках программы "Интелектуально-творческий потенциал России":

Просмотров: 49 | Добавил: school3-lang | Рейтинг: 0.0/0